Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

«Голос. Дети»: премьера на Первом

Наконец-то мы увидим самых талантливых детей страны! В пятницу на Первом канале состоится долгожданная премьера музыкального шоу "Голос. Дети". Выбрать лучших было очень непросто, ведь редакцию Первого канала завалили тысячами заявок. Сотня самых достойных исполнителей в возрасте от 7 до 14 лет примет участие в «слепых» прослушиваниях. Помните, как тяжело было взрослым участникам «Голоса» справиться с волнением перед выступлениями и во время оглашения результатов? А теперь представьте, что будет твориться с юными исполнителями! К тому же организаторы обещают, что никому не станут делать послаблений.

Самым ранимым участникам шоу поможет Наталья Водянова, которая выступит соведущей Дмитрия Нагиева. Топ-модель и многодетная мать настроит исполнителей на нужный лад и подбодрит в сложные моменты. Впрочем, дети, как известно, народ специфический, а потому избежать слез и огорчений вряд ли удастся.

Еще одно новшество - в «поединках» будут выступать не дуэты, а трио: выигрывает один, проигрывают двое. Организаторы проекта полагают, что неудача воспринимается легче, если переносится не в одиночестве.

Наставниками выступят ветераны проекта Пелагея и Дима Билан, а также «новичок» Максим Фадеев. В ходе «слепых» прослушиваний они выберут себе команды из 15 человек. В результате поединков в командах останется только по два вокалиста. В финал выйдут шесть человек: по традиции он будет демонстрироваться в прямом эфире, и победителя определит зрительское голосование.


image

 

image

 

image

 

image

 

 


vokrug.tv
Еще одно новшество – в «поединках» будут выступать не дуэты, а трио: выигрывает один, проигрывают двое. Организаторы проекта полагают, что неудача воспринимается легче, если переносится не в одиночестве.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/Golos_Deti_premera_na_Pervom_41508/

 

Просмотров: 1203
Опубликовано 27 февраля 2014 в 06:26:23

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).