bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Золотая Лихорадка раньше всех на нашем трекере
янв
24
Качайте новые серии Золотой Лихорадки только на нашем трекере. Переведено и озвучено специально для нашего трекера при финансовой поддержке меценатов. От лица трекера выражаем им глубокую благодарность.


Перевод BigFANGroup.org

В ближайшие дни ожидайте новые серии этого увлекательного шоу. Планируется опережение на 4-5 эпизодов ранее, чем будет показано по телевидению.

Выражаем благодарность меценатам которые способствовали появлению этого релиза.

Все самые новые эпизоды можно скачать здесь  
.... Читать далее>>>
Финальный сезон
янв
22
Интерны это 6 лет в эфире, 13 сезонов, 280 серий, тысячи мемов от доктора Быкова, 50 миллионов телезрителей и 350 миллионов просмотров в Интернете. В 2014 году самым ярким событием в России стала Олимпиада, в 2015-м – солнечное затмение, а в 2018-м будет чемпионат мира по футболу. Ну а главным событием 2016 года станет финальный сезон «Интернов» на ТНТ.

«Интерны» – это 6 лет в эфире, 13 сезонов, 280 серий, тысячи мемов от доктора Быкова, 50 миллионов телезрителей и 350 миллионов просмотров в Интернете. Это два «фильма о фильме», более полусотни персонажей (не считая массовки) и 12 приглашенных знаменитостей – от Эдгарда Запашного и Сергея Жукова до Максима Аверина и Елены Кондулайнен. Это главный прорыв российского ТВ начала 2010-х, восторги тех критиков, которые до «Интернов» никогда не хвалили сериалы, и первый российский ситком, который скачивали с торрентов, притом что и на ТВ рейтинги были рекордными. В 2010 году

«Интерны» стартовали с долей телесмотрения 16,9% и ниже этой планки уже не опускались. Начиная со второго сезона они бессменно были первым в своем тайм-слоте, включая зиму 2014 года,.... Читать далее>>>
ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ: ПРЕМЬЕРА 5 СЕЗОНА!
ноя
18
Уже на трекере! Премьера пятого сезона сериала Восьмидесятые. Жизнь обычного московского студента 80-х Ивана Смирнова и его друзей продолжит удивлять зрителей. Кажется, что у героев уже все хорошо: к Ване вернулась Инга, Катя и Макар помирились, Маша с Сергеем ждут ребенка, а Борис уехал жить в Израиль… Но с этого новые приключения только начинаются. Ваня получает работу фотографа в самом престижном издании страны.
  «Восьмидесятые» — сериал, который интересен как зрителям постарше, так и современной молодежи. Такой успех можно объяснить тем, что проект получился очень добрым и ярким. Продолжение сериала обещает стать не менее интересным: герои взрослеют, постепенно вырастая из подростковых проблем. Теперь их заботят более масштабные вопросы: как построить семью, взаимоотношения в паре и воспитать ребенка. Детские романчики позади, но, несмотря на это, в новом сезоне больше лирики и любовных треугольников. В сериале появятся и новые персонажи, в том числе, исторические личности — знаковые люди, которые определяли жизнь страны в то время. Пятый сезон приближает нас к 90-м, а, значит, страсти еще больше накалятся, и сюжет станет еще увлекательнее.

Александр Якин (Ваня):
— В новом.... Читать далее>>>
Деффчонки. Новый Сезон!
ноя
13
Новый сезон сериала Деффчонк - очень важный для сериала, здесь целый ряд линий подойдет к своей кульминации. Если бы у этого сезона было название, его можно было бы назвать «Свадьба». Но будет ли эта свадьба? И кого с кем? Смотрите с 16 ноября! Маше Бобылкиной повезло. Ее парень Серега Звонарев – красавчик с прокачанным прессом, к тому же поп-звезда. Но есть у Звонаря один недостаток, перевешивающий все достоинства. Он не спешит делать Бобылычу предложение.

Но Маша - современная девушка, сильная, целеустремленная и не самая глупая. Поэтому она берет инициативу в свои руки! Если хочешь, чтобы что-нибудь было сделано хорошо – сделай это сам. Вот Маша и делает Звонарю... предложение. А потом еще раз. И еще... Серьезный подход Маши к семейным ценностям влияет на поведение ее подруг. Леля изо всех сил старается сохранить серьезность в отношениях с Геной. А вот Палну несет совсем в другую сторону. Она теперь совсем не хочет замуж, а наоборот – идет в полный отрыв и загул. А что – молодая же еще! Апофеозом же станет пышная свадьба Бобылыча. Ведь Звонарев – СОГЛАСЕН!
Читать далее>>>
Универ уже на трекре!
окт
12
В новом сезоне всех поклонников ждет дальнейшее развитие сюжетной линии. Парни живут в одном блоке к девушками – Яной, Кристиной и Машей, с которыми у них сначала не складывалось взаимопонимание, но затем отношения в коллективе наладились.


Тут же живет и Майкл, который работает в университете аспирантом. Одну из главных ролей – Кристину Соколовскую - играет Настасья Самбурская, которая по версии журнала MAXIM является одной из претенденток на титул «Самая сексуальная девушка России 2015». Ее героиня – уверенная в себе и острая на язык девушка, которая твердо знает, что хочет от жизни и идет к своей цели. В сериале Кристину связывают отношения с Антоном – сыном олигарха, ради которого она даже может пойти на необдуманные и не типичные для нее поступки, хотя в первых сезонах Кристина с презрением относилась к мужскому полу вообще. Также в ситкоме «Универ. Новая общага» будет показано дальнейшее развитие отношений Вали и Маши, роль которой исполняет сексапильная блондинка Анна Хилькевич. Казалось бы, что общего может быть между такой красавицей и ботаном и все поклонники сериала гадали, как долго будет продолжаться их роман – но.... Читать далее>>>
Чернобыль. Зона отчуждения - 2 Сезон
окт
24
В телесериале рассказывается история пятерых молодых людей, которые прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять... Попадая в разные истории, а также путешествуя во времени, герои сериала пытаются предотвратить трагедию, которая произошла на чернобыльской АЭС.

В последней серии фильма вроде бы наступает развязка — ребята узнают, что все то, что они считали случайным, на самом деле таковым не являлось. И тут вроде должен наступить хоть и не самый счастливый, но конец, однако создатели сериала через пять минут закручивают так… что у многих зрителей сразу возник вопрос: «Когда будет 2 сезон «Чернобыль. Зона отчуждения» на ТНТ?»

На телеканале ТНТ  рассказали, что продолжение понравившегося миллионам зрителей сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» точно будет.

— А вот когда он выйдет пока останется тайной, — хитро улыбаясь, уточнили на телеканале.

Однако, по информации из неофициальных, источников.... Читать далее>>>
80тые - новый сезон!
сен
24
Стартовал четвертый сезон сериала «Восьмидесятые». Действие развивается в 1988 году, когда самая большая страна под руководством Михаила Горбачева переживает большие перемены. Потрясения коснулись и личной жизни героев, причем в стороне от любовных переживаний не осталось и старшее поколение. Геннадий и Людмила Смирновы (Александр Половцев и Мария Аронова) хотя и развелись, но продолжают жить в одной квартире, ведь другой жилплощади нет.

Мы встретились с актером Александром Половцевым и поговорили о том, как проходили съемки четвертого сезона «Восьмидесятых», как он сработался с новым режиссером и какими для него самого были 80-е. —

Перед тем, как начать сниматься в четвертом сезоне, вы пересмотрели старые серии, чтобы вспомнить, какой он, Гена? — Да, у меня старые серии скачены ­— перед съемками смотрю, чтобы куда-то в сторону не уйти. Но когда получаешь текст, сразу ныряешь в него, надеваешь на себя знакомый образ — и всё, ты уже там.

В новом сезоне много семейных сцен: Гена будет постоянно выяснять отношения с Людмилой, ввязываться в новые авантюры на пару с Колей, а в какой-то момент ему даже придется принимать роды….... Читать далее>>>
Восстановление трекера
сен
18
Мы приветствуем всех наших пользователей. Мы рады вам сообщить что трекер bigfangroup.org снова в строю. 

8 сентября произошло ужасное событие. Произошла серьёзная поломка. Сервер на котором находился трекер стал полностью недоступен. Несколько дней сложных переговоров со владельцами сервера дали результаты. Мы договорились о передаче нам всех сохранившихся данных. Нам удалось восстановить диск на котором находилось несколько сайтов. Все записи были в плачевном состоянии и мы уже думали, что трекер и другие проекты были безвозвратно утеряны. Но благодаря титаническому труду наших системных администраторов удалось по крупицам собрать всё в единое целое и запустить сайт. Пока удалось восстановить только трекер bigfangroup.org Мы надеемся что удастся восстановить все остальные проекты. Восстановлено абсолютно все 200 000 раздач, вся база пользователей и статистика.  

Мы с удовольствием будем и в дальнейшем радовать наших пользователей.

Мы обращаемся ко всем. Пригласите всех своих друзей присоединится к сообществу bigfangroup. Мы не просим пожертвований. Наша сила это ВЫ, наши пользователи. Пока есть ВЫ существуем и мы..... Читать далее>>>
Умер Донатас Банионис
сен
04
На 91-м году жизни умер известный литовский актер и режиссер, народный артист СССР Донатас Банионис. Об этом изданию DELFI сообщил его сын Раймундас.

 Главный иностранец советского экрана Ушел из жизни Донатас Банионис Актер скончался в больнице. Известно, что в последнее время у Баниониса были проблемы с сердцем. «Два дня назад с ним случился инсульт», — сказал DELFI Раймундас. Как отмечает издание, в 2008 году умерла супруга Баниониса Онуте, после чего у него начались проблемы со здоровьем. Ему вшили сердечный стимулятор, затем он прошел длительный курс реабилитации. Донатас Юозович Банионис родился в Каунасе в 1924 году, а в 1940-м присоединился к труппе режиссера Юозаса Мильтиниса, с которой перебрался в Паневежис. На сцене этого небольшого театра артист проработал 60 лет. Среди его самых заметных ролей были Банко в «Макбете», Тесман в «Гедде Габлер», Ломен в «Смерти коммивояжера». В кино Банионис дебютировал в 1959 году в фильме «Адам хочет быть человеком», а известность и первую Государственную премию СССР ему принесла роль в фильме Витаутаса Жалакявичюса «Никто не хотел умирать» (1966). В 1969-м он снялся у Саввы Кулиша в «Мертвом сезоне», в.... Читать далее>>>
COMEDY CLUB в Юрмале с 29 августа
авг
07
3 августа в Юрмале завершился фестиваль "Неделя высокого юмора с Comedy Club". Снятые по итогам фестиваля программы можно будет смотреть по пятницам, начиная с 29 августа.

Напомним, что в рамках четырех фестивальных дней состоялись три концерта-съемки в "Дзинтари". Резиденты показали уникальные номера, написанные специально для Юрмалы. В некоторых из них приняли участие иностранные звезды.

По традиции концерты начинались с представления гостей ведущими. Самый интересный диалог у Гарика Мартиросяна и Павла Воли получился с Аллой Михеевой, специальным корреспондентом программы "Вечерний Ургант", которая сразу же дала резидентам прозвища. Павла она назвала Жаворонком, а Гарика – Вороной, объяснив это тем, что первый русский, а второй мудрый. От логики популярной телеведущей зал смеялся до слез.

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ Ольга Бузова, которая довольно часто приходит на съемки программы Comedy Club, приехала в Юрмалу вместе с младшей сестрой Анной. Поднявшись на сцену концертного зала, она заявила, что еще в детстве решила, что должна быть красивой, а Аня – умной. Но, глядя на повзрослевшую сестру, понимает, что и внешностью ее Бог не обделил. "Я бы даже сказал, что весы.... Читать далее>>>
Всего 903 на 91 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 2 3 ... 89 90 91  »


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).