Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Оскар-2014 не покажут

По версии Первого канала в связи с большим количеством новостей, связанных с ситуацией вокруг автономной республики Крым и Украины, и возросшим вниманием аудитории к информационным выпускам Первый канал считает невозможным в течение 5 часов транслировать церемонию «Оскар», тем более в утренние часы, когда в эфир выходит максимальное количество новостных выпусков. Церемонию «Оскар» можно будет увидеть завтра в 0.30.

Истинную причину не объясняют. Дальше занимаются промыванием мозгов по вопросу Украины. 

Триумфатором «Оскара» — с семью статуэтками — стала «Гравитация» Альфонсо Куарона. Помимо прогнозируемых побед в технических номинациях («Лучший звук», «Лучший монтаж звука», «Лучшая операторская работа», «Лучшие визуальные эффекты», «Лучший монтаж»), фильм выиграл в номинациях «Лучший режиссёр» и «Лучший оригинальный саундтрек». По количеству наград «Гравитация» оставила конкурентов далеко позади. На нашем сайте читайте интервью с Альфонсо Куароном и исполнительницей главной роли в блокбастере Сандрой Буллок.ми Адамс («Афера по-американски»).
Просмотров: 1593
Опубликовано 1 марта 2014 в 18:03:34

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).