Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Метод Хабенского

Режиссёр "Майора" и "Жить" Юрий Быков в апреле приступает к съёмкам сериала "Метод" с Константином Хабенским в роли следователя-одиночки и грозы всех маньяков.

Главных героев двое - выпускница института Есеня и следователь Родион Меглин, специализирующийся на преступлениях, совершёнными серийными убийцами. Желание девушки поработать с Меглиным сбывается - у него она будет проходить стажировку. Оказавшись рядом со своим кумиром, Есеня понимает секрет его метода: её новый начальник сам маньяк и прекрасно чувствует «своих». Одних он уничтожает, за другими внимательно присматривает, чтобы те чего не натворили.

Что-то подобное - «хороший» серийный убийца с собственным кодексом чести - мы уже видели в другом исполнении. Теперь попытка российских кинематографистов. Съёмки продлятся до конца весны, а в телевизор 16-серийная криминальная драма напополам с психологическим триллером попадёт в следующем году.


Просмотров: 2069
Опубликовано 28 марта 2014 в 07:53:57
[Редактировать] [Удалить]

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).