bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Дмитрий Хрусталев - новое шоу

Ленинградский Stand-up клуб - это не просто заседание клуба по интересам, это настоящее стендап-сражение! Пять известных стендап-комиков страны: Антон Борисов, Игорь Меерсон, Эдуард Мацаберидзе, Всеволод Москвин и Николай Куликов — сразятся за титул «лучшего из лучших», а главный приз сезона — собственный гала-концерт на СТС. Каждую неделю — новая программа и новая тема для стендапа. Задача комиков не только насмешить публику, но и обойти соперников. Кто победит — решают зрители в зале.

Илья Епищев, продюсер комедийных проектов СТС:
— В нашем шоу есть уникальная составляющая: это некий соревновательный момент. То есть мы не просто шутим, обсуждаем актуальные темы, но и выявляем, кто из ребят на самом деле лучший. По итогам каждой программы определяется самый смешной участник. А в рамках всего сезона мы объявляем лучшего стендапера страны. Победитель получает сольный концерт на телеканале СТС. Это отличает «Ленинградский Stand-up клуб» от того, что было до этого на СТС и на других телеканалах.

Оригинальный формат проекта было решено подтвердить оригинальной презентацией. Ровно в полдень на Ленинградском вокзале на глазах у приглашенных журналистов и ничего не подозревающих пассажиров началось импровизированное стендап-выступление. На сцене, расположенной прямо в холле вокзала, один за другим стали появляться участники проекта СТС «Ленинградский Stand-up клуб». Место для вокзального стендапа было выбрано неслучайно — трое из выступающих комиков, а также ведущий шоу Дмитрий Хрусталев родом из Санкт-Петербурга.

Дмитрий Хрусталев, ведущий шоу «Ленинградский Stand-up клуб»:
— Для тех, кто только что подъехал из Ленинграда или других городов, повторю: мы презентуем новый телепроект, который будет выходить в апреле на телеканале СТС и называться он будет «Ленинградский Stand-up клуб». Почему именно ленинградский, а не петербуржский? Потому что большинство из нас, присутствующих на сцене и тех, кто будет смотреть нас по телевизору, родились в Советском Союзе. Конкретно в Ленинграде. И разговариваем мы на разные темы именно так — учтиво, вежливо и непошло. Мы все — ленинградцы, мы все интеллигентные. Я помню в детстве, когда я делал что-то неприличное, мама мне всегда говорила: «Дима, не делай этого, ты же из Ленинграда». Внутренний цензор и воспитание каждого участника не позволяло нам говорить на запрещенные и некорректные темы.

Антон Борисов, Игорь Меерсон, Эдуард Мацаберидзе и Всеволод Москвин по очереди смешили присутствующих своими импровизациями. Они и пятый участник шоу, Николай Куликов, все вместе и составят «великолепную пятерку» нового шоу СТС.

После юмористического разогрева прямо в холле Ленинградского вокзала общение с гостями и журналистами приняло более привычный вид пресс-конференции, а к артистам «Ленинградского Stand-up клуба» присоединились создатели проекта Илья Епищев и Александра Гройсман.

Игорь Меерсон, артист, продюсер шоу «Ленинградский Stand-up клуб»:
— Идея шоу витала в воздухе. Мы с Антоном Борисовым больше 10 лет занимаемся этим жанром. И в какой-то момент решили, что пора его в таком, исконном виде презентовать российской аудитории. Благо, и русскоязычное стендап-поле появилось. В различных телевизионных проектах практически все участники нашего шоу уже принимали участие. А вот такого, в лучших европейских традициях стендап-шоу, как нам кажется, еще не было.

Антон Борисов, артист, продюсер шоу «Ленинградский Stand-up клуб»:
— Основное отличие нашего шоу от других в том, что это состязание опытных авторов. Настало время, чтобы авторы САМИ вышли на сцену.

Александра Гройсман, креативный продюсер шоу «Ленинградский Stand-up клуб»:
— Очень ценно, что в шоу есть еще и живое обсуждение выступлений участников. Это действительно импровизация. У нас не было никаких прописанных шуток, они рождались прямо на сцене. Получилось очень хорошо.

Дмитрий Хрусталев:
— Я хочу подчеркнуть, что, по сравнению с другими проектами такого жанра, у нас шоу для публики. Главная задача — вернуть в юмор глубокий смысл, воспитанность и интеллигентность. Я уверен, что у нас это получилось. Мы разговаривали о наболевшем, о том, чем хотелось бы поделиться с большой аудиторией зрителей в зале и с еще большей аудиторией телезрителей, которые, мы очень надеемся, будут с огромным удовольствием смотреть этот проект.

«Ленинградский Stand-up клуб» обещает разрушить миф о беспросветной меланхолии города на Неве и собрать у экранов не только жителей северной столицы, но и всей страны, а также стать настоящим прорывом в жанре юмора на ТВ.
Просмотров: 1909
Опубликовано 6 апреля 2014 в 14:28:17

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).