Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Умер актер Александр Леньков

Народный артист России Александр Леньков скончался в ночь на понедельник на 71-м году жизни в одной из московских больниц, сообщили в понедельник «Интерфаксу» в больнице. «Леньков умер после тяжелой продолжительной болезни.

Леньков родился 17 мая 1943 года в Тамбовской области. В 1965 году закончил студию при Театре имени Моссовета и был принят в труппу театра. С тех пор оставался актером этого коллектива. В 1997 году ему было присуждено звание Народного артиста России


Актер также снимался в таких картинах, как «Дайте жалобную книгу», «Ключи от неба», «Зимняя вишня», «Маленькая Вера» и др.

Кроме того, зритель знает его по съемкам в сериалах. Леньков играл в сериалах «Марш турецкого», «Трактористы», «Интерны», «Деффчонки».
Просмотров: 1594
Опубликовано 21 апреля 2014 в 06:58:14

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).