Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

В Москве всегда солнечно на ТНТ

Четверо молодых героев: Сергей и Алена Ковалевы, Максим Борисенко и Роман Макаров. Они вместе учились в школе. У них есть свой бизнес – пивной бар "Филадельфия". Но доходов он почти не приносит. Все их планы и надежды – любовные и денежные – рушатся, сталкиваясь с реальностью.

Кроме этого, родители Сергея и Алены, которых сыграли Дмитрий Астрахан и Ирина Апексимова, убедительно показывают, что не только в молодости можно быть нехорошим человеком. Сериал не только смешной, но и очень полезный. Как "Вредные советы" Григория Остера воспитывают детей "от противного", так "В Москве всегда солнечно" поможет взрослым россиянам увидеть, к чему приводит нехорошее поведение и плохие поступки. "В Москве всегда солнечно" - адаптация американского ситкома "It’s Always Sunny In Philadelphia".


PS: Среднее количество солнечных дней в Москве – 77. Присоединяйтесь! Премьера 12 мая!

Вы попали в самую информативную группу сериала «В Москве всегда солнечно»

Описание: Крепкая дружба, настоящая любовь, преданность идеалам, благородство и достоинство, скромность и доброта — все это не имеет никакого отношения к героям сериала «В Москве всегда солнечно». Четверо молодых героев: Сергей и Алена Ковалевы, Максим Борисенко и Роман Макаров. Они вместе учились в школе. У них есть свой бизнес — пивной бар «Филадельфия». Но доходов он почти не приносит. Все их планы и надежды — любовные и денежные — рушатся, сталкиваясь с реальностью. Причина этому — их эгоизм, лень и глупость.

Дата премьеры сериала «В Москве всегда солнечно»: 12 мая
Количество серий: 16 Режиссер: Александр Наумов

В главной роли: Константин Крюков, Павел Абраменков, Александра Ребенок, Иван Куприенко, Ингрид Олеринская.
Просмотров: 1556
Опубликовано 28 апреля 2014 в 07:38:58

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).