Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Cтартует конкурс Евровидение-2014

Сегодня в Копенгагене, в историческом здании мэрии города, состоится открытие конкурса песни «Евровидение».

В этом году в фесте будут участвовать представители 37 стран. Девиз нынешнего музыкального праздника — JoinUs («Присоединяйся к нам»). Церемония открытия конкурса начнется в 17:50 по местному времени, говорится на сайте мероприятия. Два полуфинала пройдут 6 и 8 мая, финал — 10 мая. Все шоу будут транслироваться в прямом эфире. Нашу страну на конкурсе представляют сестры — Маша и Настя Толмачевы. Они стали известны всему миру после того, как в 2006году выигралив детском «Евровидении» с песней «Весенний джаз». В первом полуфинале певицы выступят под седьмым номером. Они исполнят песню Shine, которую сочинили Филипп Киркоров и Димитрис Конотопулос. Сценические костюмы для девушек придумала Ульяна Сергиенко.

Музыку к песне для артисток написал Филипп Киркоров, он же придет в Данию поддержать девушек. До финальных репетиций номер держался в строжайшем секрете, но накануне стали известны некоторые подробности выступления россиянок. Так, Настя и Маша выйдут на сцену босиком в платьях дизайнера Ульяны Сергеенко. Несмотря на то, что сестры-близняшки прилетели в столицу Дании всего пару дней назад, они уже успели полюбиться европейскому зрителю, участникам и гостям музыкального праздника. Также артистки покорили всех своим трудолюбием: говорят, старательнее наших девочек в этом году нет.
Просмотров: 1152
Опубликовано 4 мая 2014 в 11:32:45

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).