Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Comedy Club возвращается в Юрмалу

Настало время готовиться к очередному фестивалю Comedy Club в Юрмале! В этом году будет еще круче, еще жарче и еще смешнее! В самый разгар курортного сезона, с 31 июля по 3 августа, в городе Юрмала пройдет фестиваль «Неделя Высокого Юмора от Comedy Club» 2014. Каждый вечер резиденты Comedy, а также звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса станут творцами искрометного юмора, будут делиться яркими эмоциями-все это в совершенно новой программе.

Запланировано три уникальных концерта-съемки, которые в сентябре выйдут в эфир на телеканале ТНТ, а также четыре ночных вечеринки, на которых все гости и зрители фестиваля смогут отдохнуть и пообщаться в прекрасной атмосфере самого шикарного клуба побережья – развлекательном комплексе Havana Lounge Club. На afterparty вас ждут выступления артистов и знаменитых ди-джеев, тематические шоу-программы в атмосфере лаунжа и клубного драйва.
Просмотров: 1367
Опубликовано 19 мая 2014 в 02:54:20

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).