bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Алла Пугачева возвращается

Казалось бы, Алла Борисовна уже и забыла о сцене. Счастливая мать и бабушка, любимая жена — чего еще желать? Но бывших примадонн не бывает. Стало известно, что Пугачева собирается исполнить несколько песен на музыкальном конкурсе «Новая волна», который пройдет с 22 по 27 июля.

Наряду с Пугачевой еще одним хедлайнером конкурса станет Рики Мартин. Что же, иногда они возвращаются. А вот хорошо это или плохо, услышим совсем скоро.

Несколько лет подряд Алла Пугачева пропускала песенный фестиваль в Юрмале. Ходили слухи, что всему виной некие разногласия с создателем конкурса Игорем Крутым. Однако, Алла Борисовна досужие сплетни не комментировала. И вот в пресс-службе конкурса "Новая волна" подтвердили, что Примадонна возвращается на "Новую волну".

Конечно же, самой главной сенсацией конкурса станет прибытие в Юрмалу музы "Новой волны" - Аллы Пугачевой. Интернет-СМИ утверждают, что Алла Борисовна приедет в Латвию с мужем - популярным телеведущим и пародистом Максимом Галкиным и двойняшками - Гарри и Лизой. Сообщается, что Юрмалу посетит и французская певица Лара Фабиан, шведский поп-певец Ola, итальянский певец Алессандро Сафина, певец Рикки Мартин и другие знаменитости.

К слову, в эти дни отпразднует юбилей создатель конкурса - композитор и продюсер Игорь Крутой. Маэстро отметит в жаркой Юрмале свое 60-летие. А для своих поклонников Игорь Яковлевич тоже приготовил сюрприз - 15-16 ноября в Кремле пройдут юбилейные вечера Крутого. А 22 ноября композитор отметит свой юбилей на сцене "Олимпийского", где маэстро поздравят его друзья по цеху.
Просмотров: 1387
Опубликовано 21 мая 2014 в 04:10:25

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).