Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Второй сезона сериала Физрук

Съемки второго сезона сериала Физрук для канала ТНТ стартовали еще до того, как первые двадцать серий были полностью показаны. Успех был такой, что сомнений в том, снимать продолжение или нет, даже не возникло. Вот только сюжет второго сезона держат в строжайшем секрете. На съемочную площадку никого не пускают, чтобы сохранить интригу. Но для коррес­пондентов «Комсомолки» исключение все-таки сделали.

На подходе к Серебряно-Виноградному пруду в Измайловском парке вереница микроавтобусов и фургонов: один, пять, десять… Сбиться со счета нетрудно. Сразу видно, снимают не какой-нибудь захудалый сериалишко, а большое кино. Стоп, все-таки сериал. «Физрук». Просто бюджет его одной серии сопоставим с киношным.

У самого пруда аппетитно накрыт деревянный стол: вареная картошечка, яички, помидорчики, огурчики, зелень - все честь по чести. На лавке пацан лет шести. По сюжету это племянник Фомы - персонажа Дмитрия Нагиева. Сам «физрук» тут же, жарит шашлыки и учит уму-разуму племяша:

- Понимаешь, стыдно быть маленьким. В жизни ведь как бывает? Либо ты нагинаешь, либо тебя нагинают. Знаешь, сколько людей хороших полегло? В землю полегло… Но никто их никогда не нагнул!

По сюжету серии герой Дмитрия Нагиева Фома в воспоминаниях переносится в 90-е. Обстановка полностью соответствует тому времени. Итак, к пруду, где культурно отдыхает Фома с племянником, лихо подкатывает «шестерка». Из нее вываливается шумная компания молодежи. Пиво, девочки, треники с лампасами. Именно такие в 90-е дрались район на район.

- Молодежь, а можно покультурнее отдыхать? - обращается герой Нагиева к соседям. - Здесь люди тоже отдыхают. Слышь, музон притопи маненько. Или нормальное что-нибудь поставь. Иру Салтыкову.

Но в ответ на вежливую просьбу раздается:

- Заткни хайло, олень!

Чего-чего, а хамства Фома стерпеть не может. В доли секунды он хватает топор и оказывается уже на крыше «шестерки», из динамиков которой грохочет музыка.

- Эй, не трогай машину, - «смельчаки», поджав хвосты, бросаются врассыпную. А Фома в бешенстве крушит стекло, затем берется за крышу. Один удар, другой - и рукоятка топора разлетается в щепки.

Такого поворота событий никто не ожидал. Для этой сцены (чтобы снять дубли) было заготовлено аж две машины, пять запасных лобовых стекол, а топор - только один. Но, похоже, дубли и не требуются. Дмитрий так смачно и убедительно раскрошил авто, что лучше и не придумаешь. Чтобы убедиться, что все получилось как надо, Нагиев просит показать на режиссерском мониторе картинку, а затем удовлетворенно улыбается: «А теперь давайте дублера подснимем». Дело в том, что для съемки этой сцены на площадку пригласили каскадера, похожего на Дмитрия. Одели его в точно такой же спортивный костюм и точно такие же ботинки.

Но на этот раз специалист остался без работы. Дмитрий Нагиев сам не прочь поучаствовать в экшене, когда еще по работе дадут разгромить машину. Девяностые-то уже ох как далеко.

Второй сезон "Физрука" ожидается на ТНТ осенью
Просмотров: 3369
Опубликовано 9 июня 2014 в 10:09:13

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).