Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

4-й сезон сериала «Деффчонки» уже на трекере

16 июня стартует новый, 4-й сезон сериала Деффчонки. Что же ждет героев? Васька уедет в Китай, чтобы сниматься в местных Интернах. Там даже есть свой вечно орущий Быков — почти такой же, только китаец. В надежде на то, что Васька вернется, продюсеры не стали заменять Таисию Вилкову другой актрисой.

В новом сезоне в Москву вернется Лелин бывший — опальный олигарх Федор Сотников. Леля столкнется с непростым выбором: шикарная жизнь с Федором или настоящая любовь с Геной?

Маша заведет себе итальянца, а вслед за ним, сама того не желая, и итальянку. Если бы эта семья не была итальянской, она очень напоминала бы шведскую.

Пална заподозрит, что у Игоря есть любовница. Она будет искать доказательства измены, а заодно и потерянное либидо Михалыча. Мимоходом выбивает ему повышение и сама получает новую должность.

Поклонницы Алексея Воробьева могут не волноваться: «оставленный, но не вполне отпущенный» Звонарь никуда не денется из жизни девчонок и по-прежнему будет ошиваться у них в Отрадном.

Маму Лели в исполнении Марии Ароновой охмурит артист-неудачник в исполнении Александра Панкратова-Черного, и это только начало списка приглашенных звезд.

Сергей Корягин, режиссер, автор идеи, сценарист и продюсер «Деффчонок»: «Пожалуй, это для меня был самый сложный сезон из четырех. Я старался максимально сосредоточиться на актерской игре, на «чистоте чувств», заставить актрис играть «правду и только правду». Стало больше сцен с Геной, Звонарем, Игорем, Колей, Максом. Появился Джулиано. И гендерный баланс слегка выровнялся. Наши парни — прекрасные актеры. И они, как им и полагается, не такие капризные, как девчонки».

Также в новом сезоне зрители познакомятся с папой Палны, которого сыграл Семен Фурман. Леля будет ревновать Гену к Екатерине Варнаве, а Гена Лелю — к обаятельному белорусскому таксисту в исполнении Вадима Галыгина, которого мы уже видели в новогодней серии. Кроме того, в этом сезоне девчонкам удалось поработать с актрисой ТНТ и звездой Comedy Woman Мариной Федункив.

«Деффчонки 4 сезон» — это очередной сборник эпизодов о приключениях четырех подруг в столице. Премьера сериала состоялась 9 апреля 2012 года, и имела грандиозный успех. В августе 2013 года на экраны вышел третий сезон комедии «Деффчонки». Режиссером проекта «Деффчонки 4 сезон» по традиции стал Сергей Корягин, который заявил, что съемочная группа готова приступить к работе над четвертым сезоном осенью 2013 года.

Сюжет сериала Деффчонки 4 сезон. Главные героини проекта сродни известным персонажам «Секса в большом городе», только на этот раз мегаполис покоряют уроженки Саратова: мечтательная хозяюшка Маша Бобылыч (Галина Боб), ее семнадцатилетняя остроумная сестра Василиса (Таисия Вилкова), карьеристка Катя Пална (Анастасия Денисова) и блондинка Лёля Ржевская (Полина Максимова). Сериал «Деффчонки 4 сезон» — о том, как стать счастливой. Девушки не похожи друг на друга, каждая из них мечтает о своем: взлете по карьерной лестнице, удачном замужестве, сцене в софитах, обеспеченном любовнике… Но при этом жизненные обстоятельства значительно усложняют путь подруг к вселенскому счастью.

Режиссер Сергей Корягин о сериале «Деффчонки 4 сезон» и постоянстве съемочной группы:
— Наш сериал особенный, потому что он авторский. Мы сами придумывали концепцию, мы сами придумывали героинь, мы авторы большинства сценариев и мы сами участвуем в съемочном процессе. Мы не можем никому отдать этот сериал, потому что для нас «Деффчонки» как дитя.

Режиссеры: Сергей Корягин, Ольга Френкель, Нигина Сайфуллаева. Сценаристы: Ольга Френкель, Сергей Корягин, Вера Шер Продюсеры: Роман Петренко, Александр Дулерайн, Евгений Никишов Композиторы: Алексей Воробьев, Иван Лубенников. В ролях: Галина Боб, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Таисия Вилкова, Родион Юрин, Наталья Унгард, Александр Серов, Алексей Воробьев, Тимур Боканча, Софья Урицкая, Александр Касаткин и другие.

Сериал можно скачать на трекере 

image

image

image

Просмотров: 1895
Опубликовано 12 июня 2014 в 15:45:11

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).