Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Comedy Club в Юрмале

В рамках открытия Фестиваля Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале пройдет стилизованный показ Victor Secret от легендарного дизайнера, почетного профессора МХПИ (Московский художественно-промышленный институт) Ильи Шияна.

Cтилизованный и единственный в своем роде показ Victor's Secret, который обещает стать главной изюминкой всей четырехдневной программы.

Показ пройдет в два этапа: первые 5 образов будут показаны 31 июля на вечеринке-открытии в Havana Lounge Club, а 1 августа в концертном зале "Дзинтари" гала-показ откроет серию фестивальных концертов.

Главное отличие показа Victor's Secret от всех модных событий заключается в том, что на подиум вместо длинноногих моделей выйдут резиденты Comedy Club в образе ангелов. Но это еще далеко не все. Модельер Илья Шиян представит свою специально разработанную серию одежды LEGEND COMEDY, для которой самые талантливые студенты МХПИ создали спортивную обувь – инсталляции. Конечно же, главным в шоу станут сами образы резидентов с уникальными арт-объектами – крыльями, размах которых будет превышать 2 метра. Ангельские крылья разработаны Ильей Шияном и студентами МХПИ специально под каждого "героя", поэтому будут отражать особенности характера и индивидуальность резидентов - "ангелов". Так, например, Семен Слепаков выйдет на публику с уже привычной для всех гитарой, но она будет не одна и превысит рост самого артиста в два раза.

Все крылья будут доставлены из Москвы в Юрмалу специальным транспортом, для каждого крыла авторами создан специальный контейнер, который позволяет без малейшего риска перенести наряд и доставить его в целости и сохранности.

С 1 по 3 августа в концертном зале "Дзинтари" пройдет вторая "Неделя высокого юмора".

31 июля в Юрмалу приедет знаменитый репер Xzibit и ведущий программы "Тачка на прокачку" (Pimp my ride) на MTV. Он примет участие в одной из вечеринок "Недели высокого юмора", а также встретится известным латвийским мастером тюнинга авто Леонардом Янкеловичем. Это не первая их встреча. В прошлом году Xzibit познакомился с броневиком от Dartz на шо- заезде Gumball 3000 в Риге.









image


image


image


image

Просмотров: 1184
Опубликовано 29 июля 2014 в 12:24:42

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).