Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

COMEDY CLUB в Юрмале с 29 августа

3 августа в Юрмале завершился фестиваль "Неделя высокого юмора с Comedy Club". Снятые по итогам фестиваля программы можно будет смотреть по пятницам, начиная с 29 августа.

Напомним, что в рамках четырех фестивальных дней состоялись три концерта-съемки в "Дзинтари". Резиденты показали уникальные номера, написанные специально для Юрмалы. В некоторых из них приняли участие иностранные звезды.

По традиции концерты начинались с представления гостей ведущими. Самый интересный диалог у Гарика Мартиросяна и Павла Воли получился с Аллой Михеевой, специальным корреспондентом программы "Вечерний Ургант", которая сразу же дала резидентам прозвища. Павла она назвала Жаворонком, а Гарика – Вороной, объяснив это тем, что первый русский, а второй мудрый. От логики популярной телеведущей зал смеялся до слез.

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ Ольга Бузова, которая довольно часто приходит на съемки программы Comedy Club, приехала в Юрмалу вместе с младшей сестрой Анной. Поднявшись на сцену концертного зала, она заявила, что еще в детстве решила, что должна быть красивой, а Аня – умной. Но, глядя на повзрослевшую сестру, понимает, что и внешностью ее Бог не обделил. "Я бы даже сказал, что весы показывают не в твою пользу", - мгновенно отреагировал Павел Воля.

На последнем концерте Гарик Мартиросян решил попробовать себя в роли свахи актрисы Настасьи Самбурской. В прошлом году девушка уже приезжала на фестиваль Comedy Club. Тогда она пожаловалась, что хочет замуж, а достойного жениха нет. Перебрав несколько вариантов из сидящих в зале, она остановилась на Тимуре Батрутдинове. В этот раз Гарик, услышав, что Настасья так и не наладила свою личную жизнь, сразу же взял на себя роль свахи. Он предложил актрисе присмотреться к звездным гостям, но Самбурскую не устраивал ни один из вариантов. Но когда очередь дошла до рэпера ST, артистка призналась, что он ей нравится. Более того, симпатия оказалась взаимной.

Приятным сюрпризом для зрителей стал приезд на фестиваль не заявленного в программе юмориста, телеведущего и актера Сергея Светлакова. Он прошелся по красной дорожке вместе с супругой Антониной, а позже, уже во время концерта, шутил вместе с Гариком Мартиросяном и Павлом Волей, а также представил трейлеры двух своих новых фильмов.

Были анонсированы и еще два проекта. Так, гости фестиваля, актеры сериала "Сладкая жизнь" Мария Шумакова, Никита Панфилов и Роман Маякин представили трейлер второго сезона сериала и рассказали о съемках, которые проходят в Риге. фото

Также во время выступлений был анонсирован новый проект канала ТНТ "Танцы". Его ведущими станут – хореограф Егор Дружинин, хореограф и танцор Мигель и гимнастка и супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева, которые также были в числе гостей фестиваля. Павел Воля объявил, что войдет в состав жюри танцевального проекта.
Просмотров: 1005
Опубликовано 7 августа 2014 в 09:39:16

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).