Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

Чернобыль. Зона отчуждения - 2 Сезон

В телесериале рассказывается история пятерых молодых людей, которые прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять... Попадая в разные истории, а также путешествуя во времени, герои сериала пытаются предотвратить трагедию, которая произошла на чернобыльской АЭС.

В последней серии фильма вроде бы наступает развязка — ребята узнают, что все то, что они считали случайным, на самом деле таковым не являлось. И тут вроде должен наступить хоть и не самый счастливый, но конец, однако создатели сериала через пять минут закручивают так… что у многих зрителей сразу возник вопрос: «Когда будет 2 сезон «Чернобыль. Зона отчуждения» на ТНТ?»

На телеканале ТНТ  рассказали, что продолжение понравившегося миллионам зрителей сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» точно будет.

— А вот когда он выйдет пока останется тайной, — хитро улыбаясь, уточнили на телеканале.

Однако, по информации из неофициальных, источников известно, что премьера второго сезона сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» запланирована на начало 2015 года.

Весь сериал можно скачать на нашем трекере ЗДЕСЬ
Просмотров: 3382
Опубликовано 24 октября 2014 в 11:36:56

Комментарии



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).