bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Death Stranding - Director's Cut [v 1.000] (2022) PC | RePack от Decepticon

ТипИгры
Хэш релизаecbfa2b52f15b2f2f3dd72e946c43268faa4389e
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Death Stranding - Director's Cut [v 1.000] (2022) PC | RePack от Decepticon (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Death Stranding - Director's Cut [v 1.000] (2022) PC | RePack от Decepticon (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Death Stranding - Director's Cut [v 1.000] (2022) PC | RePack от Decepticon (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Death Stranding - Director's Cut [v 1.000] (2022) PC | RePack от Decepticon (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Death Stranding - Director's Cut [v 1.000] (2022) PC | RePack от Decepticon (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Death Stranding
Год выхода: 2020
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person, 3D
Разработчик: KOJIMA PRODUCTIONS
Издатель: 505 Games
Язык интерфейса: Multi (руский присутствует)
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание игры: Death Stranding – один из самых ожидаемых релизов от легендарного разработчика Хидео Кодзимы, ранее доступный только для PS4. Это экшен нового поколения, который успешно переплетает классические механики с абсолютно новыми, а огромный открытый мир с интригующим сюжетом. Death Stranding подарит игрокам принципиально новый опыт, определяющий целый новый жанр. В ближайшем будущем земной шар сотрясли таинственные взрывы, ставшие причиной возникновения ряда сверхъестественных явлений, известных как Выход смерти. Сэм Бриджес должен спасти человечество, пытающееся выжить посреди пустошей, где привычный ход времени нарушается мистическими дождями, ускоряющими течение времени, а в реальность проникают потусторонние существа.Держа в своих руках разрозненные фрагменты нашего будущего, он отправляется в опасное путешествие, чтобы восстановить связи между осколками человечества.

Особенности игры:
· Ключ в подготовке: - Первым делом Сэм готовится к выполнению задания, настраивая экипировку и уравновешивая свой груз. Выкладка героя находится не только у него на спине - её элементы присутствуют и на костюме, в том числе на руках. Как вся эта куча устройств и элементов будет помогать Сэму в путешествиях по открытому миру, нам ещё предстоит увидеть. Но очевидно, что всё это неспроста.
· Планируйте свой собственный путь: - Прежде чем покинуть объект, Сэм изучает карту, которую можно переключить в топологический режим, чтобы увидеть все особенности рельефа. Игроки могут отмечать маркерами на карте свой желаемый маршрут, планируя его и соответственно подготовившись - взяв с собой лестницы, якоря, ботинки и другие элементы экипировки.
· Вы не единственный путешественник в этом мире: - Мы уверены, что вы не встретите других игроков в этом мире, однако в путешествиях не раз натолкнётесь на построенные или брошенные ими вещи. В мире игры будет много сигналов о том, что вы здесь не один, и где-то параллельно путешествуют ещё сотни других искателей приключений. Например, вы можете найти уже подготовленную переправу через обрыв. Не забудьте отметить благодарностью такое благородство.
· Порадуйте себя: - Не забывайте, что на плечи Сэма возложена огромная ноша, реально и фигурально, поэтому иногда ему стоит отдохнуть, просто полежав в траве, наслаждаясь массажем уставших плечей, потягушечками и даже лёгким сном. Также Сэм непрочь сыграть мелодию на полученной гармонике, или принять ванну в заряжающем энергией источнике.
· На ходу: - Несмотря на тяжкую ношу, Сэм может двигаться довольно легко, благодаря системе «активного экзоскелета», экономящей львиную долю сил героя, хоть и не оберегающую от мышечной усталости. Так или иначе, жизнь курьера станет ярче и легче, как только вы заполучить в своё распоряжение один из таких «активных экзоскелетов». Кроме того, в игре можно будет похитить транспортные средства, чтобы ещё больше облегчить себе жизнь.
· Облегчите свою ношу: - Ещё один интересный элемент экипировки, а точнее гаджет - летающий транспортёр на воздушной подушке, способный перевозить немало груза, летя за бегущим впереди Сэмом. Данный помощник наверняка облегчит жизнь множеству путешественников, ускорив доставки и позволив брать с собой больше груза. На случай, если Сэм найдёт не очень нужный, но такой интересный груз, который не захочет оставлять бесхозным.
· Летающий транспорт может перевозить и вас: - При необходимости Сэм может воспользоваться летающим транспортом как платформой для занятия высоты и осмотра местности, а также скрытного приближения к лагерям противника, которые никак не ожидают проникновения с небес. А ещё транспортёр можно использовать в качестве антигравитационного скейтборда, прямо как Марти Макфлай в несостоявшемся 2015-м году!
· Не будьте обузой: - Имейте ввиду, что тяжкая ноша замедляет героя и может стать балластом в бою, случись вам в него ввязаться. Во время демонстрации игрового процесса был именно такой эпизод, когда Сэм не смог вырваться из опасной ситуации. Если уж ситуация стала пренеприятной, всегда можно сбросить груз, ведь дать отпор противникам налегке легче, чем с килограммами груза за спиной, даже при наличии экзоскелета.
· Устанавливайте значимые связи: - Сэм не один в мире Death Stranding. Он курьер, который обеспечивает доставку товаров для разных людей. Чем больше Сэм помогает обитателям этого странного мира, тем больше у него появляется связей, знакомств и баз в специальной Сети. Похоже, именно эти узы и связи являются сердцем нового приключения от Хидео Кодзимы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Особенности Director's Cut
Легендарный творец Хидэо Кодзима представляет окончательную версию DIRECTOR'S CUT знаковой для жанра игры.

Таинственное событие, известное как Death Stranding, в будущем открыло дверь между миром живых и миром мертвых. Как результат, уродливые потусторонние твари отправились бродить по падшему миру, в котором почти не осталось людей.

Действуя от лица Сэма Бриджеса и объединяя последних выживших на территории Америки, вам предстоит возродить надежду человечества.

Удастся ли вам шаг за шагом воссоединить разрушенный мир?

DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT на ПК обеспечивает ВЫСОКУЮ ЧАСТОТУ СМЕНЫ КАДРОВ и предоставляет ФОТОРЕЖИМ и ПОДДЕРЖКУ СВЕРХШИРОКИХ МОНИТОРОВ. Также включает в себя перекрестный контент из серии HALF-LIFE корпорации Valve и Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red. Оставайтесь на связи с игроками по всему миру с помощью Social Strand SystemTM.

Все копии игры также будут содержать:
• Цифровую книгу "Selections From The Art of DEATH STRANDING" (изд. Titan Books).
• Исправления в ранце
• Особый костюм команды доставки Бриджеса (Золото)
• Настройки капсулы ББ (Хиральное золото)
• Силовые перчатки (Золото)
• Особый костюм команды доставки Бриджеса (Серебро)
• Настройки капсулы ББ (Омнирефлектор)
• Силовые перчатки (Серебро)

Особенности RePack'a:
За основу взят Лицензионный контент!

- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Удалены прочие языки озвучки, кроме Русской и Английской
- Версия игры: 1.000 build 8451356
- Время установки: ~ 10-20 минут (SSD) | зависит от мощности компьютера

Автор RePack'a: Decepticon


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 10 | only 64-bit
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 Гб / AMD Radeon RX 560 4 Гб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 60 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 1 год 11 месяцев 3 недели 3 дня 11 часов 37 минут 23 секунды  назад
Размер46.98 GB (50,444,437,099 байт)
Добавлен4 апреля 2022 в 16:15:15
Файлов
[Посмотреть список]
7 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).