bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать [kinozal.tv]id1880018.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Доктор Иванов / Сезон 1-6, Серии 1-24 из 24 (2021-2023) WEB-DL 1080p

ТипСериалы
Хэш релиза5e755ea997add80a808c37953500c837cef8b91c
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Доктор Иванов / Сезон 1-6, Серии 1-24 из 24 (2021-2023) WEB-DL 1080p (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Доктор Иванов / Сезон 1-6, Серии 1-24 из 24 (2021-2023) WEB-DL 1080p (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Доктор Иванов / Сезон 1-6, Серии 1-24 из 24 (2021-2023) WEB-DL 1080p (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Доктор Иванов / Сезон 1-6, Серии 1-24 из 24 (2021-2023) WEB-DL 1080p (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Доктор Иванов
Жанр: Мелодрама, медицина
Год выхода: 2021-2023
Выпущено: Россия, Марс Медиа Энтертейнмент
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин (I), Иван Паршин, Дмитрий Поднозов, Эмилия Спивак, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Артур Ваха, Татьяна Бедова, Елена Руфанова, Владимир Матвеев, Светлана Тузова, Владимир Крылов, Ольга Онищенко, Наталья Батрак

Описание: 1 сезон: Настоящая жизнь Сергея Иванова осталась в прошлом. После тюремного заключения у него не осталось ничего. Даже профессию отняли. Хирург от Бога, он больше не имеет права оперировать. Иванов приезжает в родную деревню, чтобы попрощаться с матерью. Уехать куда-нибудь на Север, забыть обо всем, жить одному и побыстрее умереть. Таков план. Но деревня встречает бывшего доктора как родного. Здесь людей не удивишь своими бедами. Здесь надо выживать и спасать других – а это доктор, прошедший огонь и воду, умеет как никто. Разобраться со своим предназначением и исцелить раны на душе Сергею помогут местный знахарь Катамахин и библиотекарша Анна, но на это потребуется время…
2 сезон: К Сергею Иванову из столицы приезжает нежданная гостья. Прошлое, которое он хочет забыть, вновь накрывает с головой. Есть ли путь обратно, к жизни, в которой есть место собственным желаниям? Или его судьба – только служить другим? Пока доктор борется с соблазнами, в деревне разыгрывается новая драма. У Серафимы пропадает новорожденный сын, появившийся на свет благодаря помощи Иванова. Молодая женщина в странном состоянии, которое тревожит Иванова даже больше, чем исчезновение ребенка, которое, как ему кажется, напрямую связано с болезнью матери…
3 сезон: Не делай добра – не получишь зла. Доктор Иванов на практике узнает о том, насколько верна эта пословица: он спас женщину – в благодарность она написала на него донос. Однако те годы, когда он чего-то боялся, давно прошли. В его жизнь наперекор всему приходит радость. Между тем, в посёлке объявляется некий чиновник-бизнесмен Игорь Вересов. Он уговаривает местных отдать их земли в управление акционерного общества. Жители сдержано реагирует на его появление. Только Анна почему-то страшно напугана приездом этого человека.
4 сезон: Рядом с поселком происходит страшное ДТП. В одной из машин оказывается замгубернатора области, который получает серьезные травмы и умирает в больнице. Эту смерть пытаются списать на врачебную ошибку Иванова, оказавшего первую помощь пострадавшим в аварии. Тем временем Анна вынуждена раскрыть участковому свою тайну. Участковый обещает защитить её и делает Анне предложение. Все уверены, что доктор, которому грозит новое уголовное дело, в ближайшее время покинет деревню.
5 сезон: После смерти матери столичный хирург Сергей Иванов остается жить в родной глубинке и продолжает исцелять людей, несмотря на запрет заниматься врачебной деятельностью. Счастливо живёт с местной библиотекарем Анной, строит планы на будущее. Но у Сергея начинаются странные приступы. Что это? Иванов пытается разобраться, скрывая ото всех свой недуг. Спасает жизнь своему сопернику – местному участковому; разгадывает заболевание главы посёлка Петра Осташкова.
Тем временем в посёлке бушуют страсти: Ксения Крутова уходит от мужа. Василий не может бросить Марьяну и сына. А Надя узнаёт, что Крутовы – не её родители. Анна обретает и теряет Надю, как дочь, ей становится не до Иванова. Надежда сбегает в город, узнав, что взрослые ей лгали, а самый близкий друг Шурка – предал.
6 сезон: Столичный хирург Сергей Иванов спасает жизни людей в родной глубинке, используя профессиональные навыки и свой необъяснимый дар. Но дар становится его же проклятьем – состояние здоровья Иванова ухудшается, он постепенно теряет контроль над телом. Тем временем его возлюбленная Анна безуспешно пытается вернуть домой дочь Надю. Ксения подает на развод с Николаем. Василий пытается спасти свой бизнес. А в поселке орудует беглый преступник, которому Иванов оказывает сопротивление и в тяжелейшем состоянии попадает в больницу. У него обнаруживается редкое заболевание, и неизвестно – выживет Сергей или нет. А тогда кто вместо него сможет позаботиться о жителях деревни?
Иванов оказывает сопротивление грабителю фельдшерского пункта. Между ними завязывается драка, Сергей теряет сознание от удара. В почти полностью парализованном состоянии он оказывается в больнице. Пока доктор в больнице, грабитель нападает на почтальона Валентину. Катамахину не удается ее спасти, Шурка остается сиротой.
У Сергея обнаруживается редкое заболевание. Юлия увозит его на лечение в Москву.

Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 5100 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AAC, 2 ch, 256 Кбит/с
Продолжительность: 24 x ~ 00:45:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 9 месяцев 2 недели 16 часов 52 минуты 55 секунд  назад
Размер39.77 GB (42,703,814,513 байт)
Добавлен10 февраля 2024 в 06:00:44
Файлов
[Посмотреть список]
24 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети SAMSUNG2023 :: VIP :: upload 1.04 TB :: download 0.00 kB :: Inf. :: Оценить комментарий:
Добавлены 5-6 сезоны!!!
Комментарий добавлен: 10 февраля 2024 в 04:54:44

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).