bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Одни из нас: Часть I / The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition [v 1.1.0.0 + DLCs] (2023) PC | Portable

ТипИгры
Хэш релизаebc184c2ab473c54c6d36f201ecb7362ff17a17d
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Одни из нас: Часть I / The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition [v 1.1.0.0 + DLCs] (2023) PC | Portable (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Одни из нас: Часть I / The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition [v 1.1.0.0 + DLCs] (2023) PC | Portable (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Одни из нас: Часть I / The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition [v 1.1.0.0 + DLCs] (2023) PC | Portable (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Одни из нас: Часть I / The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition [v 1.1.0.0 + DLCs] (2023) PC | Portable (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Одни из нас: Часть I / The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition [v 1.1.0.0 + DLCs] (2023) PC | Portable (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: The Last of Us: Part I
Русское название: Одни из нас: Часть I
Год выхода: 2023
Жанр: Survival, Action, Adventure
Разработчик: Naughty Dog LLC
Издатель: PlayStation PC LLC
Язык интерфейса: Multi (русский присутствует)
Язык озвучки: Multi (русский присутствует)
Таблетка: Вшита (Goldberg Steam emu. + Nemirtingas Epic emu.)

Описание игры: Версия игры «Одни из нас: Часть I» для PC поддерживает многие преимущества персональных компьютеров, с которыми незабываемые и опасные приключения Элли и Джоэла становятся ещё ближе к реальности. Эта версия игры «Одни из нас: Часть I» специально оптимизирована для PC и включает в себя целый ряд функций, повышающих удобство использования. «Часть I» поддерживает технологии AMD FSR 2.2 и Nvidia DLSS Super Resolution*, вертикальную синхронизацию и ограничение частоты кадров, а также настройку качества текстур, теней и отражений, затенения фонового света и других параметров. Путешествуя вместе с Джоэлом и Элли, пользователи PC смогут любоваться прекрасными и зловещими постапокалипсическими ландшафтами в полном разрешении 4K**. Суровые улицы КЗ «Бостон», заросший густой растительностью городок Билла и другие уголки Соединённых Штатов Америки воссозданы во всех подробностях с полной поддержкой широкоэкранных мониторов с соотношением сторон 21:9 Ultrawide и 32:9 Super Ultrawide. Прокрадываясь через заброшенные дома, обыскивая шкафы в поисках припасов и защищая свою жизнь в бою, вы сможете всегда быть начеку благодаря объёмному звуку: шелест листвы, треск раздавленного стекла и шаги врагов, решивших устроить засаду, помогут вам вовремя заметить опасность.

Особенности игры:
Создано для ПК
- Версия игры «Одни из насTM: Часть I» для ПК поддерживает многие преимущества персональных компьютеров, с которыми незабываемые и опасные приключения Элли и Джоэла становятся ещё ближе к реальности. Эта версия игры «Одни из насTM: Часть I» специально оптимизирована для ПК и включает в себя целый ряд функций, повышающих удобство использования. «Часть I» поддерживает технологии AMD FSR 2.2* и NVIDIA DLSS Super Resolution,* вертикальную синхронизацию и ограничение частоты кадров, а также настройку качества текстур, теней и отражений, затенения фонового света и других параметров.
- Путешествуя вместе с Джоэлом и Элли, пользователи ПК смогут любоваться прекрасными и зловещими постапокалиптическими ландшафтами в полном разрешении 4K**. Суровые улицы КЗ «Бостон», заросший густой растительностью городок Билла и другие уголки Соединённых Штатов Америки воссозданы во всех подробностях с полной поддержкой широкоэкранных мониторов с соотношением сторон 21:9 Ultrawide и 32:9 Super Ultrawide.
- Прокрадываясь через заброшенные дома, обыскивая шкафы в поисках припасов и защищая свою жизнь в бою, вы сможете всегда быть начеку благодаря объёмному звуку: шелест листвы, треск раздавленного стекла и шаги врагов, решивших устроить засаду, помогут вам вовремя заметить опасность.***.
AMD Fidelity FX Super Resolution 2
- Эта технология временного масштабирования от AMD повышает частоту игровых кадров, помогая вам бороться за жизнь Элли и Джоэла. Используя самые передовые алгоритмы, FSR 2 обеспечивает высокое разрешение и качество графики игры «Одни из нас: Часть I» на многих совместимых видеокартах.
Поддержка периферийных устройств
- Версия игры «Одни из нас: Часть I» для ПК поддерживает проводное подключение контроллера DualSense. Благодаря функциям тактильной обратной связи и динамического усилия на спусковых кнопках игроки смогут ощущать удары врагов, дрожь земли под гусеницами танков и множество других подобных эффектов. Поддержка контроллера DualShock 4 и целого ряда других игровых устройств, а также клавиатуры и мыши позволит каждому выбрать способ управления, подходящий для личного стиля игры.
- Версия для ПК включает в себя новые функции настройки управления, в том числе переназначение любых команд, назначение двух действий на одну и ту же клавишу или кнопку мыши, а также адаптивный режим, позволяющий одновременно использовать клавиатуру и контроллер. Кроме того, в версию для ПК входят все специальные возможности игры «Одни из нас: Часть I», позволяющие настроить игровой процесс с учётом особых потребностей и предпочтений.
Дополнения:
Запас дополнений
Можно использовать для улучшения таких показателей, как максимальное здоровье, скорость создания предметов, расстояние режима прослушивания, скорость лечения и скорость улучшения оружия.
Запас деталей оружия
Можно использовать для улучшения оружия и изготовления кобуры для оружия, когда вы находитесь у верстака
Ранний доступ к следующим игровым предметам:
- Навык: повышение скорости изготовления
- Навык: повышение скорости лечения
- Модификация: повышение скорости перезарядки для калибра 9 мм.
- Модификация: увеличение ёмкости винтовочной обоймы
- Модификатор игрового процесса: разрывные стрелы
- Фильтр «Дизер-панк»
- Режим «Прохождение на скорость»
- Шесть окрасок для оружия: «Чёрное золото» для 9-мм пистолета, «Серебряная филигрань» для 9-мм пистолета, «Тактическое покрытие» для дробовика, «Резьба по дубу» для дробовика, «Арктическая белизна» для лука, «Чёрный композит» для лука
Установка:
1. Скачать в любое удобное для вас место;
2. Запуск игры с файла launcher.exe в главной директории игры.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 10 (Version 1909 or Newer) | 64bit Only
Процессор: AMD Ryzen 5 1500X / Intel Core i7-4770K
Память: 16 Гб
Видеокарта: AMD Radeon RX 470, AMD Radeon RX 6500 XT / NVIDIA GeForce GTX 970, NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 78 Гб (+ 11 Гб после компиляции шейдеров)
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 7 месяцев 4 недели 2 дня 3 часа 2 минуты 14 секунд  назад
Размер77.82 GB (83,557,608,215 байт)
Добавлен14 июня 2023 в 16:36:21
Файлов
[Посмотреть список]
149 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).