bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Невский / Сезон 1-6, Серии 1-172 из 172 (2014-2023) WEB-DLRip-AVC, WEBRip-AVC

ТипСериалы
Хэш релиза737f559250ac09980a0033bac145a3f8bc0050b3
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Невский / Сезон 1-6, Серии 1-172 из 172 (2014-2023) WEB-DLRip-AVC, WEBRip-AVC (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Невский / Сезон 1-6, Серии 1-172 из 172 (2014-2023) WEB-DLRip-AVC, WEBRip-AVC (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Невский / Сезон 1-6, Серии 1-172 из 172 (2014-2023) WEB-DLRip-AVC, WEBRip-AVC (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Невский / Сезон 1-6, Серии 1-172 из 172 (2014-2023) WEB-DLRip-AVC, WEBRip-AVC (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Невский / Сезон 1-6, Серии 1-172 из 172 (2014-2023) WEB-DLRip-AVC, WEBRip-AVC (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Невский
Жанр: Детектив, криминал
Год выхода: 2014-2023
Выпущено: Россия, Триикс Медиа
Режиссер: Андрей Коршунов, Алексей Павлов, Игорь Драка, Олег Ларин, Арменак Назикян, Михаил Вассербаум, Дмитрий Аверин
В ролях: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Дмитрий Паламарчук, Мария Капустинская, Александр Кудренко, Николай Смирнов (III), Наталья Дворецкая, Юрий Архангельский, Николай Горшков, Сергей Гарусов, Антон Багров, Юрий Филиппов (II), Георгий Маришин, Антон Успенский, Виталий Горев, Андрей Перович, Андрей Шимко, Анастасия Аристова, Константин Фисенко, Максим Дахненко, Олег Попов (II), Инна Сафарова, Ксения Каськова, Кристина Оленникова, Игорь Качаев, Сергей Куницкий, Павел Харизанов, Дмитрий Гульнев, Михаил Воронцов (II), Андрей Бабенко, Дмитрий Давыдов (II), Михаил Лужинский, Михаил Почтарёв, Андрей Марусин, Егор Закреничный, Анатолий Кондюбов, Дарья Зарецкая, Андрей Чулков, Иван Васильев, Александр Удальцов, Олег Метелев, Олег Алмазов, Ксения Белобородова, Глеб Темнов, Сергей Балицкий, Антонис Шаманиди, Александр Голубков (II), Геннадий Скоморохов, Андрей Лёвин, Геннадий Морозов (II), Евгения Спаривак, Игорь Михайлов (IV), Илья Божко, Сергей Ионкин, Андрей Аверков, Николай Замула, Роман Павлушев, Денис Кириллов, Оксана Глушкова, Сергей Малахов (II), Антон Лымарь, Сергей Папуша, Евгения Тубакова, Дмитрий Лебедев, Наталья Бурмистрова, Александр Андреев (III), Сергей Хомченков, Михаил Соловьёв, Геннадий Голубев

Описание: Невский: Капитан полиции Павел Семенов служит в одном из спальных районов Санкт-Петербурга. Павел привык разнимать пьяные драки и в одиночку входить в притоны наркоманов, чтобы провести очередной арест. Он знает, что если будет думать и рассуждать, его просто убьют. И привык сначала действовать, а потом разбираться, потому что очень хочет остаться в живых, ведь его дома ждут жена Юля и сын Саша. ... Рискуя жизнью, он спасает дочь бизнесмена. В благодарность Латышев, отец девочки, содействует переводу Павла на Невский проспект, в самый центр большого города, где служить престижно и выгодно... Но отношения в новом коллективе у Павла не складываются. Большинство коллег заняты вопросами личного обогащения, борьба с преступностью их интересует в последнюю очередь. И вскоре Павел начинает подозревать, что его перевод в Центральный район был осуществлен Латышевым с каким-то далеко идущими планами. А когда Павел выходит на след таинственного киллера по кличке Архитектор, все окончательно запутывается. Но в трудной ситуации Павел всегда может положиться на своих друзей из спального района - бывшего напарника Кирилла Назарова и криминального авторитета Алексея Фомина...
Невский-2. Проверка на прочность: Прошло больше года с тех пор, как майор полиции Павел Семёнов сумел вычислить и задержать легендарного киллера по кличке Архитектор. Однако это не принесло оперу долгожданной радости. Ведь Архитектором оказался его близкий друг и бывший напарник по службе в уголовном розыске - Кирилл Назаров. Переживает Семёнов и другую личную трагедию. Его жена Юля подверглась нападению вооруженных наркоманов и применила против них травматический пистолет. Один из наркоманов погиб, а второй дал показания против самой Юли. Суд принял сторону следствия и приговорил девушку к трём годам лишения свободы в колонии общего режима. В результате этих событий Семёнов решил оставить службу в органах. Во-первых, он разочарован в полицейской системе. Во-вторых, он хочет больше времени проводить со своим сыном. Паша понимает, что если с ним что-нибудь случится на службе - о его сыне будет некому позаботиться...
Невский-3. Чужой среди чужих: Павел Семёнов, оправившись после тяжелого ранения, не хочет возвращаться в УМВД, начальником которого стал Арсеньев. Павел принимает предложение своего друга Алексея Фомина возглавить его службу безопасности, хотя его и тяготит перспектива превратиться из полицейского в бандита. Тем временем вышедшая из колонии Юля Семёнова пытается адаптироваться к жизни на свободе, но все время сталкивается с предубеждениями и злобой. Между тем в Северной столице набирает обороты конфликт между Фомой и Арсеньевым...
Невский-4. Тень Архитектора: Павел Семёнов принимает решение вернуться на службу в полицию: он вновь занимает пост начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району. Вернуться в правоохранительные органы Семёнова заставляет трагическая гибель близкого друга, Фомы. Непосредственным начальником вновь вернувшегося Павла становится подполковник Андрей Михайлов, перед которым поставлена задача навести порядок не только в самом Управлении, но и на улицах района. Михайлов не знает, что Семёнов лично расправился с убийцами Фомы, и что его возращение на службу нечто большее, чем просто работа: преступникам удаётся избежать справедливого наказания, и Павел вершит правосудие собственными руками. И помогает ему в этом один из бывших членов группы «Архитекторов», Семенчук, который стремится сделать из Семёнова такого же профессионального ликвидатора, которым и является сам.
Невский-5. Охота на Архитектора: Майор Павел Семёнов продолжает служить в полиции на должности начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району. А полковника Андрея Михайлова переводят из фешенебельного Невского в криминальный район, где живут по законам улиц - кто круче, тот и прав. Тем временем дела у ФСБ плачевные: с тех пор, как провалили операцию по захвату Архитектора, и когда в лесу нашли труп Семенчука, ничего не изменилось. Они по-прежнему подозревают Семёнова в том, что это он - Архитектор. Но доказательств нет, и за ним ведётся слежка. Михайлов не понимает, может ли он доверять Семёнову, и их дружба трещит по швам. Как на этом фоне будут складываться их отношения, какие испытания им еще предстоят и какой сюрприз из прошлого ждет главного героя?
Невский-6. Расплата за справедливость: Суд арестовал Павла Семёнова после того, как он застрелил пьяного хулигана, угрожавшего людям игрушечным оружием. В качестве меры пресечения было выбрано заключение полицейского под стражу. Татьяна Белова вынуждена уволиться из полиции, но, чтобы не остаться без средств к существованию, занимается розыском скрывающихся от правосудия преступников, за поимку которых положена награда. Подполковник Юрий Окунько возглавляет УМФД по Центральному району Санкт-Петербурга и зовёт к себе в команду Андрея Михайлова, который решает продолжить службу в органах. В это время следователи СК устанавливают, что уничтоженный Денисом Сомовым киллер никогда не был связан с группой «Архитекторов». Получается, что настоящий преступник всё ещё на свободе. Выйти на его след может только один человек, и это Павел Семёнов, находящийся в СИЗО. Семёнову грозит несколько лет лишения свободы.

Качество: WEB-DLRip-AVC, WEBRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 1024x576, 25 fps, ~ 1800 kbps, ~ 0.12 bit/pixel
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps, 44.1 kHz
Продолжительность: 172 x ~ 00:50:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 1 месяц 2 недели 12 часов 16 минут 59 секунд  назад
Размер117.17 GB (125,814,140,553 байт)
Добавлен31 июля 2023 в 10:16:44
Файлов
[Посмотреть список]
172 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).