bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Forza Motorsport: Premium Edition [v 1.488.4138.0 + DLC] (2023) PC | RePack от селезень

ТипИгры
Хэш релиза3eb73160724ddac7a0891de4824964135575a592
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Forza Motorsport: Premium Edition [v 1.488.4138.0 + DLC] (2023) PC | RePack от селезень (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Forza Motorsport: Premium Edition [v 1.488.4138.0 + DLC] (2023) PC | RePack от селезень (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Forza Motorsport: Premium Edition [v 1.488.4138.0 + DLC] (2023) PC | RePack от селезень (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Forza Motorsport: Premium Edition [v 1.488.4138.0 + DLC] (2023) PC | RePack от селезень (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Forza Motorsport
Год выхода: 2023
Жанр: Racing, Simulation, First-person, Third-person, Cars, 3D
Разработчик: Turn 10
Издатель: Xbox Game Studios
Язык интерфейса: Multi (русский присутствует)
Язык озвучки: Multi
Таблетка: Вшита (Razor1911)

Описание игры: Участвуйте в заездах на более чем 500 автомобилях, позаимствованных из реального мира, в том числе на современных гоночных машинах и 100 автомобилях, ранее не появлявшихся в серии Forza Motorsport. Нарезайте круги по 20 гоночным трекам. Вас ждут уже полюбившиеся поклонникам места и разнообразные конфигурации трасс, на каждой из которых ведется набор очков в реальном времени, погода и время суток динамически меняются, а уникальные условия для гонки гарантируют, что каждый круг не будет похож на предыдущий.

Особенности игры:
Испытайте суперсовременный уровень фотореализма: трассировка света в реальном времени, новые системы отображения повреждений и грязи, а также улучшенная физика с мощной системой помощи и увеличением проработки износа колес в 48 раз.
Превзойдите конкурентов, открыв более 800 модификаций производительности, и соревнуйтесь с самыми сложными ИИ-противниками в совершенно новом увлекательном режиме карьеры «Кубок конструкторов».
Сражайтесь за место на подиуме в многопользовательских испытаниях со структурой, вдохновленной гоночными уик-эндами, или играйте именно так, как хочется вам и вашим друзьям. Онлайн-гонки станут еще безопаснее, веселее и интереснее благодаря гоночному регламенту Forza, стратегии использования шин и топлива, а также новым системам водительского рейтинга и рейтинга безопасности.
Присоединяйтесь к постоянно растущему миру автоспорта. В ближайшие годы мы будем регулярно предлагать вам новые режимы карьеры и сетевые события, в которых найдется место уникальным испытаниям, удивительным новым машинам и трассам и увлекательным приключениям.
Forza Motorsport оптимизирована для широкого спектра компьютеров с использованием самых современных средств и технологий. Выведите производительность на максимальный уровень благодаря NVIDIA DLSS 2 и AMD FSR 2.2. Опробуйте разрешение до 4K и выше с калибровкой HDR, неограниченную частоту кадров в одиночной игре, кроссплатформенную игру и кроссплатформенные сохранения с игроками на Xbox Series X и Xbox Series S, кэширование шейдеров и многое другое. Настройте игровой процесс на ПК с помощью регулируемого поля зрения, сверхширокого угла обзора на трассе и установите предпочтительные настройки графики в режиме теста производительности. Подключите любимые устройства с помощью API-интерфейса DirectInput: вам доступны такие функции, как изменение раскладки, тактильная обратная связь с колесами и звуки геймпада Xbox при столкновениях.
Особенности RePack'а:
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Сделано на основе Forza.Motorsport-Razor1911
***В игре нет режима карьеры, так как для него нужно постоянное подключение к серверам Microsoft. Есть только свободная игра, где можно выбрать все трассы и все машины, которые есть в премиум издании игры. Для режима карьеры ждем Online Fix. Иначе никак.
Время установки ~7 минут (зависит от компьютера)

Repack от селезень


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 10 | 64bit Only
Процессор: Intel i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Память: 8 Гб
Видеокарта: Intel i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Аудиокарта: Совместима с DirectX
Свободное место на ЖД: 119 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 4 месяца 3 часа 14 минут 2 секунды  назад
Размер87.33 GB (93,771,774,734 байт)
Добавлен5 октября 2023 в 16:12:13
Файлов
[Посмотреть список]
7 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).