Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Доктор Рихтер / Сезон 1-3, Серии 1-56 из 56 (2017-2019) WEBRip-AVC, HDTVRip-AVC

ТипСериалы
Хэш релизаdc2a98991fdcc18450bff37f49cd5ef722e0f723
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Доктор Рихтер / Сезон 1-3, Серии 1-56 из 56 (2017-2019) WEBRip-AVC, HDTVRip-AVC (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Доктор Рихтер / Сезон 1-3, Серии 1-56 из 56 (2017-2019) WEBRip-AVC, HDTVRip-AVC (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Доктор Рихтер / Сезон 1-3, Серии 1-56 из 56 (2017-2019) WEBRip-AVC, HDTVRip-AVC (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Доктор Рихтер
Жанр: Драма, детектив
Год выхода: 2017-2019
Выпущено: Россия, Нон-стоп продакшн, кинокомпания "Перевал"
Режиссёр: Андрей Прошкин, Илья Казанков, Максим Демченко, Антон Борматов
В ролях: Алексей Серебряков, Дмитрий Ендальцев, Полина Чернышова, Павел Чинарёв, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Александр Яценко, Мария Миронова (II), Екатерина Вилкова, Александр Робак, Ирина Пегова, Дарья Екамасова, Полина Ауг, Мария Шалаева, Алеся Гузько, Семён Трескунов, Кирилл Плетнёв, Юлия Пересильд, Анатолий Белый, Тата Хачатрян, Александр Галибин, Сахат Дурсунов, Ян Алабушев, Вероника Корниенко, Максим Дромашко, Максим Сапрыкин, Мария Болтнева, Светлана Устинова, Глеб Калюжный, Игорь Кулачко, Анна Тараторкина, Иннокентий Дакаяров, Александра Никифорова, Сергей Друзьяк, Илья Любимов, Никита Косточко, Сергей Русскин, Наталья Батрак, Наталья Рогожкина, Павел Табаков, Максим Битюков, Михаил Евланов, Надежда Маркина, Елена Морозова, Светлана Колпакова, Евгения Дмитриева, Наталья Суркова, Екатерина Мельник, Юрий Ицков, Сергей Губанов, Артём Осипов, Надежда Жарычева, Александр Ефимов, Анна Банщикова, Мария Луговая, Александра Булычёва, Алексей Шевченков, Кирилл Запорожский, Сергей Беляев, Анна Семенович, Михаил Пореченков, Алина Ольшанская, Сергей Стёпин, Александр Серов-Останкинский, Игорь Петров, Юлия Чебакова, Мария Антонова, Михаил Стародубов, Зураб Кипшидзе, Филипп Авдеев

Описание: «Доктор Рихтер» - официальная адаптация культового американского сериала «Доктор Хаус» («House, M.D.»), первый сезон которого вышел на экраны в 2004 году, последний — в 2012 году. Городская клиническая больница №100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи. Рихтер – гений своего дела. Правда, интересуют его только самые сложные и запутанные случаи – медицинские головоломки. А рутинная работа в больничной поликлинике навевает скуку и раздражает. Из-за «особенностей» характера Рихтер не является любимцем коллег и пациентов: Андрей Александрович замкнут, резок и циничен, склонен к бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что сочувствие и сострадание ему вовсе чуждо, что, однако, неверно. Правильные диагнозы ему позволяет ставить не только глубокое знание медицины, но также понимание человеческой психологии и основанная на нем своеобразная дедукция и врачебная интуиция. Его история – это спор науки с человеческими слабостями, разума - с самой природой. В прошлом Рихтер перенес сложную операцию на бедре, теперь вынужден ходить, опираясь на трость, и пить сильные обезболивающие. Строить личные и даже профессиональные отношения он не умеет, да, кажется, и не хочет. Людям, находящимся рядом с ним, приходится несладко. Они становятся объектами бесконечных насмешек, манипуляций и провокаций, за которыми не просто рассмотреть искреннюю заботу. Достается от Рихтера и главврачу Елизавете Никольской, и лучшему другу, онкологу Ивану Родионову, и, конечно, его подчиненным – трем молодых врачам: неврологу Руслану Егоршину, эндокринологу Владимиру Калинину и иммунологу Ольге Ходасевич. Каждому из них приходится искать свой подход к заведующему отделением.

Качество: WEBRip-AVC, HDTVRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 1024x576, 25 fps, ~ 1800 kbps, ~ 0.12 bit/pixel
Аудио: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, 192 Kbps
Продолжительность: 56 x ~ 00:50:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 4 дня 57 минут 56 секунд  назад
Размер40.41 GB (43,392,295,409 байт)
Добавлен31 марта 2024 в 09:37:58
Файлов
[Посмотреть список]
56 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).